Сергей Золотов

Куда устроиться работать, если мой рабочий день должен заканчиваться в 4 часа дня?

Привет! Я ищу работу на год, ищу что-то легкое, чтобы не уставала. И обязательный критерий - моя работа должна заканчиваться в 3-4-5 часов. Во сколько она будет начинаться - всё равно.
Дело в том, что в 5-6 вечера у меня начинаются разные факультативы, курсы и прочие вещи, на которые мне обязательно надо попасть (готовлюсь к институту)

Предложений много, но всё до 8-9..
Подскажите, пожалуйста, как быть? Мне 18 лет.

Малика Тициан

курьер.
Объездила все напревления и можно домой.

Роман Коваленко

В полицию. У меня сестра там работает, в 3 часа дня она уже дома. Мне мой муж её все время в пример ставит: "У Тани к приходу мужа и детей ужин приготовлен, в доме порядок, а ты кое-как к семи домой приходишь"

Собит

промоутером устройтесь или кассиром в супермаркет какой нибудь
так же можно официантом в гостиницу: завтрак для постояльцев с утра начинается