Алексей Зайцев

сколько должен квадратов зашпаклевать в один слой рабочий в день?

Прошу не выписывать тут второсортным юмором в надежде лучшего ответа и тд...

Анна Дайлиденко

Задачка за 2-й класс?

Валентина Шшшшшшшшшш

а где то есть какие то нормы
работаю на себя могу комнату если захочу, а могу и стеночку, как пойдёт. человек всё таки руки тоже устают

Зверева Елена

смотря сколько пьет рабочий... 🙂

Александр Гром

Полтора землекопа...

Мария Vorob'eva

если с утра до вечера только одной шпаклевкой заниматься то лучший результат в один слой был около ста квадратов (учитывая за трубами, батареями, откосы, двери, углы) но вечером башка и ноги с руками гудели... но было надо, платили хорошо...

Светлана Белозёрова

квадраты на шахматной доске или где?

Га
Галина

Никто, никому. ничего не должен. ©

Рома

квадратов 40 за день делал неспеша.

Елена Забара(Татарина)

Всё зависит кто делать будет и за какую оплату.... Я например у нас в США делал ванную плиткой и за 4-5 дней и за 10 одинаковую.... Смотря какие условия и оплата....

Виктория Лебедева

возможно и 100 и 150 вопрос не в должен а сколько стоит этот квадрат чем выше цена тем больше стимул в день 100 делать реально, но если зп оклад то и 50 не дождётесь