Вася Скотников

Здравствуйте! чем зашпаклевать бетонный подоконник?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, чем зашпаклевать бетонный подоконник? Краску снял, теперь необходимо зашпаклевать трещины. Какие марки посоветуете для шпаклевки и по краски подоконника?

Мстислав Лыкович

Цементной шпаклевкой

Ириша Зяблицкая

трещина такая весчь, что иногда лучше заменить чем, чем то заделывать, а так Шитрок и им подобное

Игорь Воротников

Сначала бетоноконтактом.

Ирина Котлыбулатова

зашпаклевать можно как яичко будет. но не надолго. поставте пластик вариантов множество. есть на него можно ставить утюг-следов нет. нет попроще тряпочкой протёр и порядок.

Альбина

Мне понравилась акриловая шпаклевка.

К9
Кatrin 999

зачем такие муки - постоянно красить, шкурить, шпатлевать ?
плитку наклейте - и забудете про подоконник навсегда,
или пластиковый купите .. цена банки краски (по любому ведь придется покупать банку, даже если нужно всего 100грамм) , шпатлевки ..грунтовки .шкурок кистей и разбавителей обойдутся как плат. подоконник.