Алёша Мальчик

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, чем зашпаклевать бетонный подоконник?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, чем зашпаклевать бетонный подоконник? Краску снял, теперь необходимо зашпаклевать трещины. Какие марки посоветуете для шпаклевки и по краски подоконника? Подоконник находиться на кухне и часто подмерзает.

Денис Кондратеня

с улицы пеной заделай, есть готовый шпакрил намасленной основе или другое .