Светлана Агапова

Окно ПВХ. Просел подоконник, из щели дует. Как такие проблемы ремонтируются по хорошему? Переврезкой подоконника?

Окно ПВХ. Профиль Rehau. Устанавливали этим летом 2 окна. проблема только с одним.

Елена Салова

Если реально оторвать подоконник, то да, это наиболее лучший вариант.
Другой вариант, если есть расстояние между краем подоконника и стеной, то забиваются деревянные клинья, под углом 45, выравнивается по уровню, пустоты запениваются, после высыхания лишнее спиливается вместе с деревяшками

Юрий Мелешкин

В течение гарантийного срока, при обращении клиента, выполняется бесплатный гарантийный ремонт. Бесплатный ремонт по гарантии включает в себя устранение неисправностей, дефектов, а также недостатков, которые возникли во время гарантийного срока службы изделий. Эти дефекты будут отремонтированы бесплатно.

Влад Цишковский

Вот тут можно посмотреть по поводу подоконников - http://stroitelstvo.org/moskva/rubric3/
Мне когда-то посоветовали, помогли и делом, и советом, чтоб такого не было больше) можно и по другим рубрикам пробежаться, вдруг найдется еще что-то нужное

Айбек Абалбеков

подоконник прикручивают с уличной стороны длинными шурупами. может и вообще не прикручивать только на пене. вырвать подоконник не составит проблем. пропенить и запихать обратно. если кроме щели ни чего не беспокоит то купи в любом строительном магазине клей для пвх космофен. стоит максимум 200 руб . щель очень легко заделать этой фигнёй.