Светлана Васильева

Если окно ПВХ без подставочного профиля, то можно ли сначала ставить подоконник, а затем на него окно?

Подоконник выставляется по уровню и на него ставиться окно.

Дима Коломойцев

Так неудобно делать .Если подоконник узкий то можно попробовать его сразу к окну закрепить и всё вместе монтировать . Но все равно это всё через одно место получится
Когда нет такого профиля под подоконник на окне окно выставляют на чёпики 4 см толщиной и запенивают . Ну а потом и подоконник монтируют

Регион

можно, но лучше так не баловаться. напишите в почту-подробнее. расскажу, как лучше избежать погрех

Сергей Садовский

одназначно-нет. установочный профиль (мы так называем) специально предназначен для подоконника и отлива. крепится к профилю через уплотнительный шнур что исключает мостик холода профиль не является дефицитом и на любой нормальной фирме без проблем можно приобрести

Елена Корнилова

можно, главное чтобы он не гулял ( подоконник)