Tatyana M

Бетонный или деревянный подоконник – есть пространство между ним и самим окном, где шов пены: как оно заделывается?

(Надеюсь, понятно объяснил. ) Грунтовка -> штукатурка -> грунтовка -> шпаклёвка -> шлифование -> грунтовка -> окраска? Или прифигачить туда тонкую полоску гипрока или сэндвич-панели или чего-то такого на монтажную пену? И сверху прошпаклевать и покрасить? Как лучше? Заранее спасибо за полезные ответы

Какую расценку поставить за такую работу за один такой подоконник - за заделывание этого шва? Заранее спасибо

Александр Гринвальд

Не зная как что делается берешься людям хаты ремонтировать ?

На своей надо практиковаться.

небось заказчику как МАСТЕР представился. В подсобниках надо было года два походить