Алексей Алексеев

чем выровнять температурный шов в бетоне

есть две бетонные плиты, между ними температурный шов окованный метеллическими полосками, они немного деформировались и пол стал неровным. колесный транспорт на шве подпрыгивает и все с него сыпется.
я так понимаю залить его бетоном нельзя, а чем эти швы можно залить чтоб пол был ровный?

Андрей Полынкин

Швы можно заливать герметиками или мастикой.

НЕ
Надежда Егорова

Купи пару мешков любой смеси наливного пола .Хорошо подмети место заливки и прогрунтуй . Смело заливай это место этой смесью - эта смесь не отойдет от плит она предназначена для тонкослойного выравнивания

Миш Миш

Уложи в пол тавр

Ти
Тимур

Надо расчистить шов, зачеканить в него резиновые плитки и обрезать заподлицо.

Анастасия

разделать и уложить тавр, как выше писали
все эти подмазки разобьют в два счета