Ва
Василий

Мне установили окна и прошел месяц с установки, и на одном подоконнике появились волдыре? Но сами окна на горантии

Мне установили окна и после установки прошел месяц, и на одном подоконнике появились волдыри. Но сами окна на гарантии. мне за замен надо платить деньги?

Рома Никитин

можно натурой

А=
Алена =)

Гарантия должна быть на все, что они ставили. Вызывайте мастера. Оконные фирмы сейчас так дорожат репутацией, что не отказывают в ремонте по гарантии.

Евгений Бердюгин

если они ставили свой подоконник, то зовите их пускай меняют.

Сергей Сафонов

Всё зависит от вашего договора.