Алёна アりヨナ Raydro

При установке пластиковых окон, уклон подоконников сделали к окну. На что это повлияет? Нужно ли переделывать?

Юля Климова

Ну при незначительном конденсате вода будет скапливаться в пространстве под окном. И цветы будете поливать мимо вся вода уйдет под окно. Если нет еще откосов то очистить пространство под подоконником и опустить самим запенив потом самим ( приложить уровень не забудьте)

Дарья

Цветочные горшки будут не ровно стоять. По делу ничего страшного. Если только не будет конденсата и он будет скапливаться на подоконнике.

Дарья

космофен и пена вам помогут, или тех кто ставил стоит позвать и доказать что они халтурщики