Новикова Татьяна

Чем можно очистить деревянные окна от пены? Ставили окна более полугода назад.

Екатерина Сахненко

вместо пены вставьте очиститель и пробуйте. но не факт. я удалял острым ножом можно хорошую стамеску. правда потом пришлось красить.

Сергей Концедалов

Soudal PU REMOVER - УДАЛИТЕЛЬ ЗАТВЕРДЕВШЕЙ ПЕНЫ
h ttp://w ww.sou dal.r u/ind ex .ph p? opti on =c om _pro ducts & acti on=sh ow_prod uct&id=39 (пробелы уберите)

Эльдар

Ацетоном.

Андрей

Очиститель монтажной пены

Полиграф Шариков

в строительном магазине задайте этот вопрос, вам дадут средство. Ацетоны и прочие растворители на пену толком не влияют

Коля И Виолеттик Кузьменко

пробуй энтоной штукой. Ею пену засохшую поливаешь, она ее за какое-то время размягчает просто, чтобы удалить было легче.