Дмитрий Монастырев

Как защитить окна (деревянные) от грибков?

Константин

Пока новые перед установкой оконные блоки пропитать специальном составом для дерева (в магазинах большой выбор) . Когда установите обязательно покрасить за два масляной краской или лаком. Окна деревянные необходимо раз в три года красить иначе краска старая облезет от атмосферного воздействия и дерево начнет впитывать влагу, а от сюда и грибок.

Святая Вода

лаком покрой

Михаил Кузьмин

Вы уточните, у вас обыкновенные деревянные окна или же вот такие евроокна? Последние, наверное, не придется защищать от чего либо такого.