Марина Ефремова

Сколько раз в день должен есть человек?

Виктория

Часто. Маленькими порциями. Перерыв 2-3 часа )

Танюшка

Должен или как правильно надо? Человек вообще ничего не должен. Ест для того чтобы жить. А правильно есть 5 раз небольшими порциями .

На
Наташа

все советуют мало и часто

но режим тоже важен

вот и думай по своим возможностям.

если нет возможности совместить- то сколько бы раз ни ел- главное по режиму это делать, тогда твой организм подстроится под твой ритм.

Александра

3 раза основных и 2-3 перекуса фруктами

Ал
Александра

Чем меньше тем лучше

Александра

опять- таки- часы чи ши и- завтрак, обед, ужин.. завтрак съешь ам, обед подели с другом, ужин- отдай врагу.