Максим

сколько раз в день можно пользоваться тоником

Ирина

2 конечно 2 ...нужно наносить утром и вечером

Ир
Ирина

у меня без спиртововой. обычно утром и вечером

Да
Дарья

лосьоном или тоником на основе спирта не чаще 1 раза в день. и то лучше точечно на прыщики (если таковые имеются. если нет - спиртовые тоники вообще не нужны)

лосьоном или тоником пудровым 2 раза в день

лосьоном или тоником на водной основе - неограниченно, но только на обнаженную кожу (т. е. без макияжа - без тонального крема, пудры и тд)

Гульчачак

тоник-2ой этап грамотного очищения кожи, поэтому пользоваться им нужно 2 раза в день: утром и вечером

Тата

После каждого умывания.