Людмила Климанова

Сколько килограмм должен наедать Человек в день?

Есть ли какая та норма?

Меня муж упрекнул, что я переедаю... что 3 кг съеденной пищи считается нормой для организма Человека.. .

Провели маленький эксперимент и оказалось.. Что мой действительно при 3-х разовом питании съедает до 3-х килограмм, а я же кушаю каждые 2 часа до в течении дня съедаю до 5-ти кг, но вес не набирается в отличии от мужа... почему?

И вообще.. есть ли Норма в вопросе о питании?

Эдуард

Я тебе могу ответить, что нужно расчитывать КИЛОКАЛОРИИ.

http://neboley.com.ua/ru/food/2013/02/18/80307