Oleg

Сколько килограмм помидоров используется в день в пиццерии.

Луиза

Нужно знать, сколько пицц в день продает пиццерия, сколько помидор кладется в каждую пиццу и сколько помидор тащат домой работники пиццерии...

Виктор Большов

Они не используют свежие помидоры.
В ход идет томатный соус, их продают для пиццерий в огромных жестяных банках. И колбаса (пеперони) продается уже готовая - тонко нарезанная, и сыр уже натертый на фабрике, и оливки порезанные.. . Тесто тоже можно купить готовое, замороженное.
Иными словами, работа пиццерии - собрать все продукты и разогреть в духовке, на манер пиццы.

Ри
Ринат

очень много

Анастасия Шишова

кто сколько не доложит-тАК ВЕРНЕЕ!

Андрей Голянд

киллограмм или 2-там тооненько режут.

Елена Малышева

это тоже самое, что спросить сколько вы в месяц зарабатываете????

Наталья Вега

А почему именно помидор? Почему не сыра или там, к примеру, муки?