Айчурек Калматова

сколько квадратов сткен за день можно прошпаклевать

Александр Леонов

А за вами что кто то гонится? 1 человек 3х комнатную квартиру до 100 м2 по полу шпаклюет 5 дней в 2 слоя по ровным стенам .(без учёта потолков) + зашкурить потом 1 денёк
Значит выходит что 50м2 в день -нормальная скорость
По кривым стенам скорость не знаю - не пробовал .Всегда под шпаклевку на работе стены вначале выравниваю штукатуркой

Катерина Комарова

Из 100 человек 40 делает медленно но отлично, 50 делает быстро но плохо, и остальные 10 делают быстро и отлично. Вот и думайте что за человек будет делать.

Олька Амелина

могу больше 50, но не насилую себя. 40 норма.

Серега

какой шпатлёвкой? ? по какой поверхности? ? что шпатлевать?? (стены или потолок? ) стены готовой шпатлевкой за 1 проход до 150 м. кв. (1 маляр) . а потом надо еще зачистить и походить второй раз.

Ти Ма

зависит от энтузиазма

Анастасия Елисеева

В двоем 12 м можно

Ума Магомедова

Обьемы бывают разные и цены соответсвенно выше от этого не становятся, чем механизированей подходишь к работе тем больше выдаешь квадратуры .
Также зависит от опыта навыка маляра, в ручную сделать можно 100 м2 за 1 слой, со шпатлевочным аппаратом от 200 м2 .

Александр Мишкин

комнаты две, стены плюс потолки, по одному разу. В среднем 50-70м2

Артём Николенко

Всё как написал Олег и добавлю: какой слой 1й, 2й или 3тий.

Misha

В один слой по стенам, под галоген примерно 100 м2. И это если угловая кельма присутствует.