На
Надюшка

педсовет в школе по ученику, что это?

Евгений

это значит. что ваш отпрыск настолько выбивается в худшую сторону из школяров. наполучал столько замечаний и неудов. . что вас приглашают выслушать все претензии и понять. что оптимальным для обеих сторон будет расставание.
это не крайний случай.

что.. . короче. НИЧЕГО хорошего не ждите.

Jamal Bro

отчитывать будут всем педагогическим сборищем и решать как дальше быть

Саня Колесников

Когда берут ученика (который накосячил) приводят родителей. Рядом садятся все учителя по всем предметам. И говорят о твоём поведение, учёбе и т. д. В хорошем случае просто выговор в плохом отчислят из школы.