Дмитрий Малюков

будут ли давать мат. капитал за первенца? 100000 т р

удивляться не надо, был такой законопроект, приняли его или нет вот в чем вопрос!

Игорь Гусев

Да прям. Только за второго или последующего (если за второго не получали) . У нас в Приморье это около 409т. р.
Есть еще региональный, но это за третьего или последующего + земельный участок.
А за первого только стандартый набор. Единовременное по родам и по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Эрлан Мурзаев

материнский капитал составлял на декабрь месяц 2012 года 362 тысячи 000 рублей, а у тебя здесь всего
100000 тысяч рублей

Володя Андрианов

чета новое)) ) с какой стати государство будет раскошеливаться и выдавать такие "богатства" за 1-го ребенка)))