Сергей Hunterович)))

говоря " на западе (в америке/ на востоке и прочее) так принято"....вы это точно знаете,

или вам кто-то это зачесал?)))))

Сергей Матяшов

Если говорю, то точно знаю, у меня сестра там живет, она врать не будет.

Александр

Сама там живу, так знаю, конечно. Не то чтобы абсолютно везде принято, но допустимо и широко распространено.

О@
Ольга @>

абсолютно точно, сужу по их фильмам и книгам

Мария Нахапетова

Зато много нового узнаёшь:)

Елена Лобина

А у меня брат_врать горазд_ Так што я про америку ничего не говорю_хорошего_

Дмитрий Руденко

я точно знаю, муж американец.