Максим Якимчук

Что можно подарит подруге на день рождение?) ей 13лет_))

Юрий Николаев

Помните – сумма на ценнике играет второстепенную роль. Даже если вы намереваетесь подарить имениннице брелок или авторучку, и сделаете это с душой, поверьте, ваш маленький презент будет ей более приятен, чем дорогостоящая и равнодушно подаренная вещь.

Фотоальбом.
Фотоальбом во все времена считался идеальным подарком к любому празднику. В каждой семье распечатываются фото, напоминающие о дорогих жизненных моментах. Лучшей подруге будет приятно в день рождения получить от вас в качестве подарка фотоальбом с вашими совместными фото. Наверняка за время вашей дружбы у вас накопилось несчетное количество веселых и прикольных снимков! Если же у вас с подругой немного фото, то можно наполнить подарочный фотоальбом распечатанными фото из её странички в соцсети.

Подробнее: www.ru.podari.today

Александр Савельев

кулончик, колечко, коробку конфет.
Вообще девочки в 13 лет балдеют от всяких побрякушек.

Светлана Садилова

коробку конфет.. . не стоит проверять психику папы этой девочки!!!

Ирина Золотова

Выберете что нибудь с этого сайта, хотя может в вашем городе есть магазин.
http:// kupislona-store.ru/catalog/myagkie-igrushki

Анастасия Сидельская

Могу посоветовать вам этот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] очень большой выбор и не дорого. Я сам тут не давно заказывал моему сыну [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , очень доволен. Вообщем советую.