Тоня Казакова

Нужен состав игроков на матч Барса-Реал сегодня в 00:00. А именно в столец написать игроков барсы и игроков реала.

Vadim Rusov

К сожалению официальных составов пока нет, пока всё на уровне предположений. На мой взгляд, составы будут такими:
Барселона: Пинто; Дани Алвес, Пике, Пуйоль, Жорди Альба; Серхио Бускетс, Чави, Сеск Фабрегас; Педро, Месси, Иньеста.
Реал Мадрид: Диего Лопес; в обороне возможны разные варианты, говорят что сыграют Рамос, Варан, Пепе и Коэнтрау, но я думаю что вместо варана будет Арбелоа а Рамос в центре, далее Алонсо, Хедира, Озил, Ди Мария, Роналду, Игуаин.

Екатерина Иванова

Составы на матч то ещё не известны, они за 30 мин до матча только появляются.

Яков Цыганков

месси не выйдет я те говорю, он в запой ушёл