An
Andрей

Здесь есть еще сомневающиеся в том, что Бавария выиграет ЛЧ? ) Барсаглоры, вы готовы переметнуться?))

Игорь Крысин

Очень похоже на то, очень сильная команда подобралась

Михаил Цыцерев

мне вот хоть симпатична Барселона в Испании, а в Англии Челси, но я делаю ставку на Манчестер Юнайтед.... хотя МЮ не долюбливаю.. Но на них, как не крути

Александр Будылин

в том году тоже многие думали что немцы возьмут)
конечно, в этом году они еще сильней стали, но на каждую Баварию найдется свой Челси). .

ну а если подумать, то уж лучше Бавария, чем какой либо другой клуб, ну помимо Барселоны естесына) .

ну а я пока подожду, успееца перементнуться)

Уля Исмаилова

Я сомневаюсь, что они выиграют ЛЧ, да и безразличны, что Барселона, что Бавария.

А тем болельщикам которые переметнутся в Баварию из Барселоны итд в случаи их успеха в ЛЧ, могу сказать следующие - " Нах. . тогда вообще футбол смотреть".

Nadezhda Fedorovich

Бавария на 80% уже выиграла

Rif Rif

Я очень надеюсь увидеть Милан в финале именно с немецкой машиной

Jasur Umarov

Я уверен что Бавария не выиграет

Миша Бабкин

Посмотрим еще, неудивлюсь если мю или ювентус выиграют

Юл
Юлия

А Платини согласен с этим ?))Игроки одно а вот главное то судьи...)))

Юрий

Вообще да, но если попадут на Юве или Милан будет очень сложно, могут и пролететь

Екатерина Королькова

за МЮ, а Швайнштайгер опят промажет по воротам, в самый важный момент