Владислав Владислав

Нормальная ли марка Mystery? Долго ли работала у вас техника этой марки?

Спасибо за ответы! Внушили доверие к ней!

Ирина Стырова

сплит система дома уже как 4 года пашет без проблем вообще

Светлана Пронина

работает нормально, пока только 4 месяца, этой фирме же нет 20 лет, верно?

Виталий Скрупскас

вполне, была автомагнитола-не жаловался

Stushka

Купил около полугода назад DVD центр на кухню самый дешёвый, какой нашёл (за 2000). Без проблем работает радио, CD и DVD... Доволен, короче. Даже последний файл на диске запоминает.. .

А, ещё маленький пылесос от сети. Как швабра. Жена от него в восторге. Ему год уже почти.

Наталья Суворова

Китай китайский, косяший под некитай. Лотерея, как повезёт. Какое там доверие!

Тават Одинцова

Хорошие, только провода для подключения саба, а все остальное лотерея....

Екатерина Аксёнова

Эта марка достаточно широко представлена на рынке России. Пользуется определённым успехом у покупателей с доходом ниже среднего. Или покупается "на дачу" - в случае поломки не нужно размышлять чинить или выкинуть.. .

Что касается имиджа, то почти все компании начинали с малопопулярных марок (например Gold Star долго была "никакой", пока не стала теперешним LG).
Бренд - достаточно сложное определение, которое включает множество объяснений, почему не каждая фирма может так называться. Но главным определением будет авторитет. Пока его у Mystery нет. Увы.