Юра

Скажите пожалуста у меня вопрос по поваду декоративного кролика-Тося (крольчиха) родела и перестала гонять мячик-

До родов его котала носиком и было более активной после того как родела мы отдали детёношей и она вопще стала какой-то через чур спокойной что случилось с ней ?

Мы отдали крольчат 8.5 месяцев назад так что мне не кажется что это стресс....

Алексей Рогожин

Она просто выросла

Венера Арзыкулова

Т. К вы отдали крольчат она пока что в стрессовом состоянии .. представте вас от мамы отнять что с ней будет? Девочке вашей просто щас тяжело без крольчат подождите еще не много.... А как давно вы отдали детенышей?!