Rivka Mativetskiy

Стихотворения. о любви на расстоянии, о чувствах ...красивые стихи, пришлите пожалуйста!

Юлия Деревенская

От того, что я жить без тебя не могу,
Я пишу твое имя лучом на снегу.
На граните горы, на холме высоты,
В каждом проблеске света мне чудишься ты.
Вот мелькнул в непогоду просвет голубой-
Это небо сейчас улыбнулось тобой.
Ты один, ты во всем, ты всегда, ты везде,
В небесах, на земле, на снегу и во мгле.
Я бегу к тебе, к сердцу, крича на бегу:
-Не могу без тебя! Не могу! Не могу!

Валерия Слышкова

Волос волна игривая пенилась ветерком-девчёночка красивая мечтает над ручьём... у ног вода хрустальная журчит, течёт, поёт... ввыси, где синь бездонная-витает мысль её...летит, как птица быстрая, неведая преград... о, чём мечтаешь, милая? Куда направлен взгляд? И девушка ответила, глчдя куда-то вдаль: Любви я не заметила и в том моя печаль.. . ведь рядом была, около, но в даль навек ушла... прошла любовь прекрасная _ осталась грусть моя...