Анна Саламатина

Красивое стихотворение о любви Лермонтова Посоветуйте красивое стихотворение о любви М. Ю. Лермонтова

Кошк@ Рёв@

Нет, не тебя так пылко я люблю...

Наталья

Однажды в студеную зимнюю пору я из лесу вышел...

Залина

Их много, и все красивые!: -)

Ан
Аня

Коса длинная ты, косоглазая, с косолапой я быть не хочу Заберусь на березку, полазаю и на дуб желтым ветром взлечу Я забуду тебя, кривоногая, и, увидев вдали пузыри, Удивительно-звонкой гитарою я сыграю тебе «не ори» Не бесстыжь ты меня, большеухая, не могу я тебя провожать, Не понять мне тебя, тупорылая, и тебе про меня не понять, Толстопузая, зайка мохнатая, сунь-ка пальчик в горящую печь Ты с утра что-то носишь лохматое, а под вечер стремишь нас прилечь Не могу обойти я вниманием твой сварливый характер и лень Если есть в мире мыс назидания, ты в нем будешь объемистый пень Заходи ко мне в час, когда нет меня, не откроется синяя дверь По пути сотри надписи с Ленина про любовь свою и то, что я зверь Поздравляй одноклассниц с прошедшими и в подарок себя забери Положу тебе тортик с подсвешником на ступенях у синей двери…

Sweet Kitty

Я не унижусь пред тобой...