Владислав Пятак

Для чего священники освящают оружие? Что бы лучше стреляло или чтобы невинного не убило?

Так авиабомба или ядерная бомба не разбирается кто где! Невинных мирных жителей и убивает больше чем вражеских солдат! Да и еще своих по вере. Где здесь христианство?

Ирина Свирина

Это просто бизнес. Туповатый, но доходный.

Ирина Белова

Видимо хотят угождать правительству.

Ерег@ Dеgтяреv

Освящённое оружие получает +100 к меткости.

Фил Тоукач

Нет, это освещение имеет обратный эффект, освященный попами АК-74, самое безотказное оружие, обязательно в стопар войдёт, то поршень перекосится или затвор заклинит. Так что, не переживайте, там где был поп, там Российская оборона будет прорвана и стратегический потенциал будет куча металалома.

Ксения Шнайдрук

Что бы победа была за нами.

Дмитрий

чтобы денег получить

Людмила Чепурина

ещё одно докозательство что священники нашего времени лжецы и ...

**
*romeo *

а кто такие священники!? Люди! разве люди освещают что либо!? Они что, святы настолько, что могут самостоятельно делиться святостью?

Эльмир Мамедов

Священники не толко не должны освящать оружие, они должны запрещать брать его в руки. Если вспомнить случай с Иисусом Христом, когда его ученик Пётр отсёк ухо одному из воинов, тогда Иисус сказал ему; '' Верни свой меч на место, потому что все, кто возьмут меч, от меча и погибнут''.

Сергей Грушин

Чтобы установилась воля Божья.