L Listiniya

Придет ли православный священник освящать квартиру, где проживают мусульмане?

Юлия Алимханова

Без вопросов! Только при условии, что мусульманин не будет возражать. Я освящал квартиру у тетки, а она замужем за мусульманином была. Дядя Коля попросил меня не освящать одну комнату, в которой он молился. Я так и сделал.

Sh
Shamshod

А куда деваться, согласно прейскуранта он еще и не то сделает, а если чутка накинешь, так он еще споет и спляшет, было бы желание )))

Cr
Crux

деньги не пахнут.
250 р и всё святое вместе с домочадцами

Дикий

Ему же заплатят.. .

Только какой мусульманин пустит к себе попа освящать квартиру?