Ma
Maria

есть ли на интернете видео конвертор на мобильных телефонов symbian 9.3

Владимир

При чём здесь симбиан? У телефона есть параметры воспроизведения видео. Под них и надо конвертировать исходник. Конвертер любой, хоть Format Factory.

Алексей Бученков

Ни хера я не поняла. Вам нужен онлайн видеоконвертер? В какой формат, в какое разрешение, в какой битрейт ???