..
...я.... ....я....

Постпраздничный вопрос. Намедни получил открытку к празднику. Как думаете, что в ней написано??? +++

Оксана Рафеева

Был, был такой день!!! Хорошо-не 29))без носков бы остался)))))

Алексио

ну естественно- ***кто празднику рад, тот пьян накануне***)

Ксения Житькова

Тренировка))) ) далее придет открытка 23....и 24....и так до 7 марта

Evgeniya Poznikova

Это и есть подарок!!!

Илья Кипер

Два дня для мужиков-это круто!

Максим Журавков

...так то, видеть из Израэля...

Дарья Старжинская

Ну вот чего дуркуешь? ЧОтко написано, что у тебя праздник 2 дня.))

Эркетайка Омка

А это для фигурантов проходящих по делу "Оборонсервиса" в прокуратуре нарисовали. На 23 повестка "с вещами" ...издеваюцца.