Ольга Егорова

если я родилась 30.08.1996, то под влиянием какой планеты?

родилась в 5:53
Оренбургская область, г. Орск

Светлана Козаченко

По идеи Меркурий, но нужно смотреть карту неба, был ли Меркурий в девах на твою дату

Вера

если судить по солнцу в деве, то меркурий. для того чтобы узнать управителя гороскопа нужны точное время и место рождения. конкретно по вашим планетам выделленности одного знака или хотя бы стихий нет. есть всего понемногу. и огня, и воды, и земли, и воздуха.

Ольга Ильина

Ты родилась под одиннадцатой звездой Пурвапхалгуни, под покровительством Венеры и Юпитера в сословии воинов, царей, политиков и администраторов. В этой прослойка тебе лучше всего и искать свою реализацию.