Лю
Люлька

под какой планетой я родилась 10.08.2003

Жм
Жменька

Асцендент в Весах. Солнце во Льве
Этот характер обладает прекрасными манерами и ведет себя среди окружающих с чувством собственного достоинства. То, что они хотят связать, они связывают узлом. Они представляются настолько достойными доверия, что почти все покоряются их внешне мягкому, любезному авторитету. К тому же они производят впечатление уравновешенности, которая передается окружающим. Они обладают незаурядным личным обаянием, знают об этом и используют это. Они знают, что надеть, знают, какой цвет им идет; они умеют встретить человека крепким и вместе с тем почти интимным рукопожатием. Противников они быстро переубеждают; они - прекрасные представители на переговорах и дипломаты. Художественно они также развиты, в особенности в области музыки. Посещение оперы - праздничное событие. При соответствующей одаренности они имеют успех, добиваются своего не быстро, теряют силы жизненной борьбы, финальный рывок не принадлежит к их сильным сторонам. В двух километрах от конца марафонского пробега они могут увидеть что-то красивое на пути и засмотреться настолько, что прибежать последними. Они не упускают радостей жизни, и им везет находить все новые компенсации. Они требуют больших масштабов; маленькие квартирки - не для них. Красота должна найти себе применение, и потому они постоянно и с успехом подчеркивают собственную значимость, к удовольствию окружающих.
Луна в знаке Козерог
Здесь Луна в заточении, и в этом варианте чувство долга заменяет Козерогу душу.
Владельца гороскопа характеризует чувство внутренней ответственности и подсознательное стремление к управлению окружающими очень сильны, отсюда комплекс практической власти и, особенно при поражении, постоянные попытки самоутверждения за счет унижения других, чего сам человек не замечает. Для него характерно неуклонное следование некоей подсознательной цели, которую в течение жизни обязательно нужно вывести в сознание (в этом кармическая задача данного положения) и согласовать с ней средства, с помощью которых она достигается. Характерная внутренняя жесткость дана для чего-то и это что-то вполне может быть выражено словами.
Это трудное для проработки положение Луны, поскольку требуется психологический анализ, который затруднен ввиду внутреннего материализма и жесткости основных программ подсознания (но все же не так, как у лунного Тельца) .
При проработке получается надежный и ответственный человек, тонко чувствующий ситуации с людьми и умеющий пользоваться законом кармы.
Для поражения характерно презрение к слабым и убеждение, что если на ком-то удается возить воду, то так ему и надо.
При наличии оппозиции к Луне из Рака возможен садизм, но увеличивается (потенциально) душевная чуткость.

Полный гороскоп отправлен Вам на электронную почту. П