Вовчик

очень нужен пример устава для бара, помогите пожалуйста, скиньте на мыло или напишите ссылку где можно взять

ООО устав для бара, не могу написать очень нужен пример именно этой сферы деятельности, если у кого тоесть готовый то буду очень благодарна, копировать не буду просто посмотрю как пример

Юлия Шаламова

Чудо! устав не для бара а для ООО, пишется в соответствии с законом об ООО. можешь копировать любой! только в виды деятельности воткни "общественное питание, бары, кафе и т. п"