Ди
Диляра

В ст. 52 ГК РФ есть ссылка на типовой устав. Подскажите кто-нибудь ссылку на образец этого устава!

Татьяна Опарина

А что у гугла выходной или яндекс закрыл доступ?

Анна Anna

Постановление Правительства РФ от 06.06.2012 N 558
"Об утверждении типового устава жилищно-строительного кооператива, создаваемого в целях обеспечения жилыми помещениями отдельных категорий граждан, предусмотренных законодательством Российской Федерации"

Сергей Цибульский

Пошукайте в поисковиках.