Валерий Шальнов

Зид 50 пилот стук между цилиндром и глушителем.

У меня в месте где скрепляется цилиндр с глушителе почему то стук, как будто метал об метал бьётся но все работает нормально нечего не где не цепляет подскажите что это такое плиз! (у меня 2т)

Когда снимаю трубку глушителя которая идёт от цилиндра стучать перестаёт.

Катерина Katesekret

глушитель попробуй промыть бензином, походу масло когда-то перелил в бак

Eric Crause

может, действительно глушак тупит. на 2т их чистить надо периодически. ни минском после нескольких лет езды столько какашки там собирается.. . а может просто сифонит где-то в месте крепления, вот и кажется, будто стучит