Алина Литвинова

Помогите растолковать сон?

Школа. Я стою в коридоре и кого то жду. Меня учительница русского языка вызывает. Я к ней присел и спрашивает: -Ты сделал домашку? Я говорю ей: -Нет.
Она достала учебник русского языка и дает домашнее задание, текст называется "Нравится" она мне сказала: -Списать весь текст, заменяя свои слова выделенным жирным шрифтом. Я вообщем пошел снова ждать в коридоре, потом я пошел открыть дверь завуча, но было закрыто. Потом, я увидел одноклассницу стояла напротив меня и ярко улыбалась мне и я ей улыбнулся. Она взяла сумку и сказала что то: -Завтра.. . Потом, я пошел домой с другом.
Выходим из школы, а тут парни сидят в телефоне переписываются.. . И такой же мой телефон был, как и у меня, когда парень переписывался.. . Я другу говорю: -Я в следующем году куплю новый телефон. Переходим дорогу, тут гаишники проезжали.. . не запалили. Идем по дороге и тут же полно лошадей, а я ведь знал, что у моего друга есть лошадь.

К чему сняться полно лошадей?

Александр Вяткин

Мне кажется, что здесь может быть такой контекст:
у вас очень ярко в последнее время (а может это ваше постоянное качество) проявляется, доминирует живая энергия, жизненные силы, этакое "животное" инстинктивное начало, стремление к страстям, ожидание
ярких эмоций, им подверженность. . Ведь конь может олицетворять
ваше животное начало - похоже, что с ним все в порядке..