Санек Гедин

Нескромный вопрос. У кого во сколько лет был первый раз и вообще во сколько лет он должен быть, чтобы было как положено?

Юлия

Кем положено то? А чувства? Или просто охота юбку задрать, чтобы маму по-пугать?

Надежда

Нескромный вопрос ,нескромный ответ ...всё начинается с маленьких лет ...каждый изучает вопроса суть с кем бы сегодня мне на ночь заснуть )))))

Ок
Оксана

14. А чтобы все как положено было надо любить и предохраняться. А девушкам 16-18 главное уверенность в партнере

Елена

Когда захочешь, тогда и трах*йся, но для девушки желательно не раньше 16 лет