Александр Гончаров

Вопрос к тем у кого есть татуировки. Во сколько лет сделали первую?

Андрей

13 лет

Та
Татьяна

В 16.Дурак .Написал Ира. А получилась Тамара

Вл
Владимир

Считаю, что татуировщик, зачастую - преступник, скольку способен обезобразить то, что восстановить не сможет.
Мало того, его это не останавливает, равно не уверен, что признается каждый татуировщик, что доля садиста в нём есть.

Знаете отчего Атос загрустил, когда увидел лотос на плече своей Любимой, а жизнь его стала тем разбита?
Оттого, что понял, что чувства его поставлены ею под сомнение, скольку проверить решила их способом против его принципов. Будучи виртуозом клинка, он понял, что она принимает его за убийцу-мясника, рассчитывая (видимо от скуки) , что он покарает "обидчика", осмелившегося такое сотворить. Не сочтите хамом, зачем быть телохранителем самоубийцы?

Словами профессора уголовного права Кладкова, : "Шрам на лице отставного боцмана не одно и тоже что на лице Клаудии Шифер"....

Тоня Казакова

в 24. вторую, третью и т. д. делать не буду. не хочу быть расписанной под хохлому ))))

Александр Суслов

На День Рождения в 14