Рамиз Назаров

Татуировка в 17 лет.

Надумал делать татуировку, только что исполнилось 17 лет. Самая главная проблема не в том что родители не разрешают, а беспокоит то что бы она не растянулась. Родители даже за, как бы странно это не звучало но они сами предложили мне её сделать, я не хочу делать татуировку на пол тела, обычную фразу на руке - "Never Back Down" или "Vivere militare es". Тату мне будет делать сам отец, так что тут нету финансовых проблем, или проблемы стерильности.
На очень много я уже не выросту, разве что или потолстею, или буду ходить в качалку и наращу себе мищцы, но если бы от этого тату растягивались, то думаю их бы никто не делал, так как человек может сделать себе тату при весе 75 кг, потом начать заниматься собой и нарастить себе мищцы. Но итак меня почему то эта проблема волнует. А что вы думаете на счет этого?

Анастасия

Делал татуировку в 16 лет по дурости, потом выводил в 22, тело не забор чтобы расписывать его под хохлому разными иероглифами

Сергей Масленников

Ты уж определись-родители за или все же против? И вообще, у тебя такой бардак в голове, что лучше иди "мИшцы" отращивай-вернее будет, раз мозг отказывается работать.

Di
Dimarik

А нельзя было покороче написать: "Не растянется ли татуировка, если я начну заниматься в зале" ? Обязательно все подробно расписывать, чтобы люди мучились, читали, бездарно тратя время своей жизни? Кто ты после этого?

Светлана Рева

если отец делает тату, то почему он не знает, что потом с ней будет?
думаю, что норм будет.
делай, если хочешь.
а лучше б рукава набил, а не надписи какие-то.
для парня рукава - в самый раз.

Евгения Левина

будет за 30 лет, делай что хочешь.

но если кожа белая, то тату - противопоказано!

Андрей

Хочешь быть меченым всю жизнь, как папуас - делай. А круче не станешь.

Георгий Тараканов

Это круто! Конечно делай