Людмила Фанасова

Кто во сколько лет начал делать татуировки?

Я в 16 начал с кисти, щяс делаю продолжение к лету будет рукав)

Алексей Кривцун

Я сделала в 15, в 17 и в 18, сейчас жалею. Если бы за репера вышла бы замуж то нормально, а коллеги и друзья мужа из другого сословия, так сказать, очень неприязненно относятся к манипуляциям с телом.. Хотя в глубине души люблю каждую, ведь делала их в важные для меня периоды..

Юрий Сизов

в 16,на окончание школы первую сделала.
Сейчас 6 штук, в планах продолжать.