Владимир Панков

Ребят со скольки лет можно делать татуировку? официально по закону

Ольга Лифатова

Да хоть с пелёнок

Ваня

с 18,до 18 лет тело ещё растёт, если сделать татушку раньше, она может растянуться по всему телу и будет неаккуратно выглядеть...

Andrews Andrews

до 18 делают только с согласия родителей, но некоторые салоны и так отказывают. а вообще согласна с Илоной: тату действительно может расстянуться ввиду роста самого ребенка, да и после 18 все же в основном дружба с мозгом лучше, и совершить необдуманный поступок меньше вероятность, допустим, выбрать не тот рисунок