Оксана Вершенко

Со скольки лет в салоне можно делать татуировки и сколько они примерно будут стоить?

Перизат

На усмотрение мастера, мне кажется, что мало кто возьмется за тату, если не будут уверены, что вам есть 18. Никому не нравятся конфликты.
На счет цены, в каждых городах по разному, но хороший мастер стоит много, если тут сэкономите - можете пожалеть.