Татьяна

Пожалуйста подскажите кто знает?? ? STING???

Давно ещё была дома видео касета (на то время) , и там видео где Стинг в замке поет вместе с гитарой, помню еще собаку, которая там постоянно бегала, как КлИп что ли, не знаю черт его.... Ааааа не могу найти нигде это...

ОК
Олег Кирьянов

может Брайан Адамс - Please forgive me?ну если стинг то shape of my heart...

Вряд-Ли Это-Я

Sting - Ten Summoner's Tales (1993)
http://www.youtube.com/watch?v=KkLiFuRivzY&gl=US
Видеоверсия альбома, записанная в в Lake House, графство Уилтшир .