Марианна Александрова

минус Sting - Fragile

Ищу минус Стинга - Fragile. Сложность в том, что такого минуса, под который я пел в караоке, нигде нет. Отличается он отсутствием гитарного соло в начале (начинается сразу с ритм-партии) и бэками в припеве. Бэки звучат на терцию выше, дабл трека нет. Перерыл все сайты, которые знал, нигде не могу найти этот минус, пел под него в AST-100. Может кто знает, как вытащить из караоке-машины минус или он у кого-нибудь уже есть?

Татьянка Сократова

idi na youtibe. napisishi v poiske sting fragile karaoke. mozhet najdesh svoju versiju