Виктор Малин

Помогите понять суть и смысл рекламного клипа, постоянно идущего сейчас (сюжет его внутри)

Сюжет:

Играет тихая музыка с женским вокалом.
Появляется Он. Одет в темный костюм без галстука, лет 35-ти. Крадется в чужой номер и находит коробку конфет.
Она в светло-розовом декольтированном платье на бретельках средь бала чем-то озабочена: вероятно, ее посетило недоброе предчувствие. Спешит к себе в номер.
Распахивает дверь и накрывает вора в момент, когда он уже держит коробку конфет в руках, не успев спрятать ее.
Молчаливая сцена. Предполагается, что зрителю всё понятно: вор застукан на месте кражи.

В чем тут суть и в чем тут смысл? (Суть есть описание фактов, смысл есть их значение. )

Яна Журавлева

Честно говоря, не знаю, что это за реклама. Возможно, конфет она ещё видела (допустим, пока её не было, конфеты принёс в номер её воздыхатель) . Но встретив вора с конфетами, она решила, что это он принёс их ей.