Борис Пустоветов

Тег при добавлении новости в DLE ! ( помогите, прошу)

Когда вводишь тег, и вообще создаешь таблицу в ДЛЕ при добавлении новости, эта таблица ограничена от вершины.. как бы сказать.... таблица сама по себе маленькая, а впечатление будто она большая, и в ней по среди немного написано, заметил это только в ДЛЕ, Буду признателен, кто поможет исправить, очень нужно для дела. .

Сами отступы не в таблицы, а за ее пределами..

Егор Сосков

Убери галочку Автоматический перенос строк
Или вставляй данные без пробелов ( не нажимай ентер ), что бы на новую строку не переносилось.

Иначе в твоей таблице просто автоматически добавляются br