Н*
Надежда *

Идиотский вопрос: выделенка в подъезде к влияет как-то на расходы на электричество (которое общедомовые нужды) или нет?

Знаю, что вопрос потрясающе глупый, но помогите пожалуйста правильно и аргументированно ответить на него перед соседями.

....вот знать бы: может ли это в разы увеличить эти несчасные 20 рублей в месяц приходящие отдельной квитанцией или сумма может измениться только незначительно?

О, ну точно - на два рубля и получается где-то.. . Ural Grover, спасибо Вам за ответ. Завтра на собрании жильцов моего дома будем гасить панику из-за мифа о грядущем разорении жильцов..)

Яков Цыганков

влияет, но не много, как зарядка мобильного телефона, примерно, т. е. в месяц рубля на 2, а то и меньше