Ра
Рамаз

СОбрать комп. я хочу собрать комп по отдельности! Скажите что надо купить и в каком объёме?

Олег Балакин

Ахахаха ну ты шутник!!!

Daniel Mastikhin

Знаешь. Если ты хочешь собрать Компьютер это нужен большой опыт. И много запчастей. Забей на это дело. Но если очень хочешь, учи строение компьютера и покупай что надо.

Юра Кожевников

корпус, процессор, кулер, материнку, видеокарту, оперативку, блок питания, кард ридер, оптический привод и вентиляторов побольше

Юлия Симбиркина

лучше не собирать самому а с помощью спецов в магазе если те игровой комп нужен бери: игровую видюху на 2 гб оперативке не меньше 8 гб процессор ай5 жеский от 500 гб

Серега Казак

если вы IT специалист или профессиональный программист тогда удачи, а если просто увлекаетесь-не рекомендую тратить денги и дорогоценного времени

Сергей Ганоль

килограмм процесоров, желательно i5 ))))
А серьёзно, написали выше что тебе надо, всё по одной штуке.

Саша

лучше не собирать самому а с помощью спецов в магазе если те игровой комп нужен бери: игровую видюху на 2 гб оперативке не меньше 8 гб процессор ай5 жеский от 500 гб-Пиздец умный чел не? Может у артёма нету денег столько чтобы это купить!