Руслан Зарипов

я хочу купить компьютер вот когда я покупаю комп всё прадоётся отдельно клавиатура, монитор и дисковод?

Ксения Сафрыгина

Купи моноблок, там комплект

Ирина

все продается

Дима Соловьёв

Дисководов (устройств для чтения дискет) в современных компах уже нет. Если берете набор, то в него, помимо укомплектованного системника, входят клава и мышь. Монитор приобретается отдельно.

Mihail Bukov

Компьютер - это Монитор+Системник+Клавиатура+Мышь+Акустика (колонки или наушники) , все остальное это политика магазина под видом Компьютер продавать Системник))